Психологическое сопровождение

на период карантина по коронавирусу

Здравствуйте, уважаемые родители!

Сейчас мы переживаем, достаточно нестандартный период и многое зависит от нашего внутреннего настроя, особенно когда дети все время находятся рядом.

Правильная организация взаимодействий с ребенком поможет не только сохранять спокойствие, но и способствовать позитивному развитию отношений в семье.

Именно с этой целью предлагаю вам воспользоваться возможностью обратиться за консультацией по вопросам, касающимся:

- адаптации к новым жизненным условиям;

- детско-родительских отношений;

- развитие и психологические особенности детей.

Контакты возможны: по телефону: 8-905-803-85-80, через электронную почту chalenko.62@mail.ru  или  используя платформу ZOOM.

Обращаю ваше внимание на то, что даже такая нестандартная ситуация может помочь нам еще больше сблизиться с самыми родными, придавая ценность отношениям.